Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street

Las Vegas
Hébergement de vacances Modern Downtown Vegas Near Fremont Street Las Vegas

Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street

136 N 19Th St, Las Vegas, États-Unis Montrer la carte
Niché à environ 25 minutes à pied des Fitzgeralds Las Vegas, Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street dispose d'un centre de spa et d'une thérapie Spa pour le plus grand plaisir des clients.
Située à 150 m de la statue Vegas Vic, cette villa de 4 chambres se trouve à 4 km du Centre de congrès Las Vegas Convention Cente. Cette propriété de Las Vegas se trouve à 4,1 km de d'un lieu familial haut de gamme tel que le Parc à thème Adventuredome.
Cet établissement Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street dispose d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle dans une cuisine équipée pour préparer vos repas. Vous pourrez prendre un repas au McDonald's, situé à 5 minutes de marche. L'aéroport international McCarran de Las Vegas est accessible en 15 minutes en voiture de ce lieu. Vous pouvez participer à diverses activités, comme le mini-golf.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Accès Internet
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Las Vegas
Sites d'intérêt
  • Fremont Street Experience - 1,8 km
  • American Legion Nevada - 2,1 km
  • Greyhound Bus Terminal - 2,4 km
  • Las Vegas Natural Hstry Museum - 2 km
  • Little White Wedding Chapel - 2,6 km
  • Honest John's I'm Back - 3,8 km
  • Las Vegas Premium Outlets - 3,1 km
  • Boulevard Mall - 4,5 km
  • Centre de conventions de Las Vegas - 4,7 km
  • Monte-Carlo - 4,8 km
Aéroports
  • Aéroport international McCarran de Las Vegas - 13 km
Gares
  • Former Las Vegas, NV, Amtrak Station - 2,4 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Wi-Fi

Repas

  • Ustensiles de cuisine

Aménagements de la chambre

  • Wi-fi dans les chambres
  • Service de repassage
  • Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
  • Accès Internet

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 10:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Me 1 Jul
Je 2 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Las Vegas